Форум на новом адресе: http://www.lilah.forum2x2.ru/

Там все быстрее и больше возможностей. При регистрации указывайте почту не mail.ru Быстрее ответит.
Текущее время: 18-05, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 09:45
Сообщения: 175
Откуда: Украина, Киев
В ответ на последний рассказ мне написали вот это.
Но кому, указано не было. И я, как ненормальная вопила на весь форум, что это не мне. И требовала признаться, кто эта незнакомка.
А оказалось, что это была я. Где-то, подсознательно, я это чувствовала, но боялась признаться даже самой себе.

Я знаю, что Ты это прочтёшь..
Мы познакомились в инете случайно ..
Или не совсем.. Это в реале встречают по одёжке , а когда не видишь
человека , женщину то обращаешь внимание на стиль , интересы , импульсивность,
романтичность и многое другое сразу..
Расскажу тебе о своих снах.
Как встретились в реале ..
Я почувствовал твоё присутствие сразу как попал в здание , в которое зашёл по делам.. Там

суматоха ,
бегали люди , я стал подниматься по лестнице и вдруг столкнулся с тобой взглядом, утонул на доли

секунды в твоих бездонных глазах .. За эти мгновенья промелькнула половина жизни , и знакомство , и

первое свидание , и первые цветы , и первое НЕТ , и первое ДА ..
Я увидел и призрачный наш дом , и успел ощутить страсть твоих губ и рук ..
Я спрятал глаза , я немог рискнуть тобой .. Рядом с тобой шли какие-то люди , ты с ними говорила..

Конечно глупо не сказать женщине - что ты её любишь , Я скажу здесь - Я тебе кохаю!

Да, язнаю, что это сумашествие , но все влюблённые - сумашедшие немного..

Я прийду к тебе , вернее прийдет душа , она давно с тобой , может ты и незамечала её,
и ночью когда ты начнёшь засыпать , в тот миг когда наступают грёзы - этот не волос твой

пощекочет и обожгёт щеку и шею - это мои усы и губы , это не одеяло потрогает спинку - это моя

рукя медленно , ласково, слегка касаясь , но прогревая и неся покой каждой клеточке , погладит

тебя. Губы найдут любимую родинку где нибудь на руке или плечиках ..Если она зачесалась или ты

почувствовала тепло - душа моя рядом и не сдержалась..
Ты положишь голову устало на подушку , а твои волосы коснутся моей щеки и груди ..
Тяжелый вздох и прерывистый выдох , перед тем как заснуть ты несколько раз вздрогнешь .
Спи любимая . Это только грезы.

Я и бегу от тебя и свой души которая осталась у тебя в руках и знаю что земля круглая чем дальше

убежал - тем ближе к тебе .
Прости непутёвого.
Знаю что врядли сможем быть вместе , но очень хочется прижать тебя к себе , услышать твой

шепот , не слушая слова жалоб на окружающих , посадить тебя на диван , снять с замёрзших ножек

туфли , набрать таз горячей воды , погрузить ступни твоих ножек в хорошо теплую воду ,

целовать твои колени ..
Прости не к месту это все .
Я тебя чувствую , не знаю что было в прошлый понедельник , 12 февраля с 11-00 до 20-00 , но было

плохо , не знаю что было 22 . 02 в 18-00 - 18-30 ?но было плохо .

Мне встречаются глаза женщин , нет не в постели или под забором .
Я смотрю в них ..
Взгляд продавщицы в магазине , молоденька такая .. нет это не твои глаза .
Соседка - смотрит , живет этажем выше , нет не твои глаза .
Девушка-чиновник в Киеве , берет небрежно из рук бумажки , поговорили ни очём минуту , окинула

взглядом из под накрашенных ресниц , стрельнула вроде как - нет не ты .
И так уже больше полугода..
Я задержал тебя я знаю прости.. Люблю , нежно обнимаю , целую , пусть виртуально и пусть в

последний раз.

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все.
Ищи радостно - и все ответит тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 22:46
Сообщения: 398
Откуда: Израиль, Хайфа
И что было потом?

_________________
То, что я говорю, не обязательно принимать на свой счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 09:45
Сообщения: 175
Откуда: Украина, Киев
Спустя месяц после этого его поста, я написала ему в приват письмо.
Потом он говорил, что сидел и в сотый раз пытался написать мне. Писал и вытирал. И именно в этот момент пришло письмо от меня.
Вот что я ему написала
"А вам самому это не кажется смешным? если вы ее любите - то напишите ей об этом. Имейте смелость сказать открыто. Поверьте, женщина сумеет такое оценить.
А вот подобные полунамеки - вызывают только жалость и недоумение.
И поверьте. мы обсуждали Ваше письмо не из праздного любопытства, а из желания, хоть как-то помочь."

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все.
Ищи радостно - и все ответит тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB