Форум на новом адресе: http://www.lilah.forum2x2.ru/

Там все быстрее и больше возможностей. При регистрации указывайте почту не mail.ru Быстрее ответит.
Текущее время: 18-05, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в гороскопы?
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 09:45
Сообщения: 175
Откуда: Украина, Киев
Так... Без меня меня женили... Только что заметила, что есть новый форум, да еще и я в нем модератор.
Ну, тогда начнем...
У нас, как наверное, и у вас в газетах печатают гороскопы.
Как вы к ним относитесь? И не только к газетным, а вообще. Верите ли, что то, что там написано, так и есть?

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все.
Ищи радостно - и все ответит тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 09:45
Сообщения: 175
Откуда: Украина, Киев
Ну, начну себя. По гороскопу - я Водолей.

Водолей
Женщина - Водолей
А кто самая загадочная, красивая женщина в Зодиаке? Ну, конечно же, Водолей. Состязаться с ней могут лишь Весы. Они необычно одеваются, разнообразие стилей одежды чрезвычайно, прически - от скромного пучка и завитых локонов до бритой головы. По темпераменту - умеренно страстны и, подобно мужчинам-Водолеям, могут долго довольствоваться платонической любовью. Отношения с этими женщинами могут быть очень приятными, если только вы не станете посягать на их свободу и возможность общения с друзьями, а также на их разнообразные развлечения и интересы - занятия хореографией, живописью, театром, литературой, борьбой за мир и т.д.

Вообще же Водолеи немножко колдуньи - обладают невероятной интуицией и даром предвидения. Предсказывают будущее, и их предсказания, пусть не сразу, но обязательно сбываются. Ведь они женщины будущего и знают, что будет завтра.

Так же, как и мужчины-Водолеи, женщины, родившиеся под этим знаком, не особенно стремятся к супружеству и, прежде чем связать себя брачными узами, досконально изучают своего избранника, посоветуются с друзьями и родными, хотя они не имеют решающего голоса и их мнение представляет лишь академический интерес.

Женщины под властью Урана - идеальные жены для перспективных политических деятелей, научных работников и преподавателей. Они исключительно остроумны, приятны в общении, естественно держатся в любом обществе, не ревнивы, доверяют вам на слово, не станут шарить в карманах и в портфеле в поисках любовных записок и искать следы губной помады на носовых платках, но коль скоро такая женщина узнает наверняка, что муж ей не верен, она уйдет. Водолей знает, что прекрасно проживет и одна: у нее множество хороших друзей и разнообразных интересов! А с бывшим мужем или возлюбленным можно просто остаться добрыми друзьями. Поэтому среди Водолеев часты разводы.

Водолеи не любят брать и давать деньги в долг, но ели уж возьмут небольшую сумму, то возвратят все вовремя, без оговорки. Такие женщины - просто находка для мужчины, так как они не расточительны и боятся долгов, как огня.

У Водолея свой взгляд на мир, не стремитесь ее переделать, а если не хотите ее потерять, не будьте ревнивы, критичны, злы, жадны.

Когда появляется ребенок, она поначалу немного теряется - ведь она должна теперь посвятить все свое время и внимание одному малышу, а она привыкла уделять их сразу многим. Но постепенно приспосабливается к сынишке или дочке, хотя и не любит проявлять свои чувства внешне. Она отнюдь не холодная мать, но все же несколько сдержанная. Это не мешает ей принимать участие во всяких школьных мероприятиях, а так же обращаться с товарищами и подружками своих детей на равных, как если бы они были ее собственными друзьями. Матери-Водолеи весьма терпимы к поведению и даже к проступкам детей, но требуют от них абсолютной правдивости, чем достигают с детьми полного взаимопонимания. Она умеет быстро развеять их страхи и убедить, что никакие злые чудища не прячутся под их кроватью, и в минуту обратить их слезы в смех, будет очень ласкова с ними, когда они больны, и тщательно за ними ухаживать. Такая мать не слишком требовательна к детям в исполнении домашних обязанностей и со соблюдением правил гигиены.


Что могу сказать? Почти все верно. Вплоть до развода и отношений с бывшем мужем.
Но вот муж был не политик, не научный сотрудник, а обычный милиционер.
Правда даже то, чо немножко колдунья...

Но так, как по восточному гороскопу я родилась в год ПЕТУХА, то это немного накладывает отпечаток на спокойного водолея! Могут вспышки эмоций, которые, впрочем быстро утихают.

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все.
Ищи радостно - и все ответит тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 22:46
Сообщения: 398
Откуда: Израиль, Хайфа
Ты мне про Рыб ничего не сказала... В год Собаки... Это я.
А как же не верить в звезды, ведь они, не только они, но даже планеты влияют на все в Космосе, где в общем-то и мы проживаем...
Так уж вышло...
Положение Луны влияет на приливы-отливы -это я точно знаю.Изображение

_________________
То, что я говорю, не обязательно принимать на свой счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 09:45
Сообщения: 175
Откуда: Украина, Киев
Вот женщина-рыба
Женщина - Рыбы
Тем, кто знаком с астрологией, известно, что Рыбы принадлежат к числу очаровательных женщин, пользующихся огромным успехом у мужчин. Конечно, и у них есть свои недостатки, но в основном они представляют собой настоящий идеал женственности, особенно на фоне "железных", эмансипированных женщин, целеустремленно делающих себе карьеру. Женщина-Рыба редко пытается превзойти мужа или возлюбленного в чем-либо, и у нее нет ни малейшей наклонности командовать им. Ему позволительно пододвинуть ей в ресторане стул, подать пальто, вызвать такси и говорить о себе до обалдения - она будет внимательно слушать и сочувственно кивать головой. Ей надо только, чтобы он заботился о ней и защищал ее от жизненных бурь. Она хочет опереться на его могучее плечо и знать, что он всегда спасет ее от страшных волков, подстерегающих бедную Красную Шапочку на каждом шагу. Ну разве можно после этого удивляться, что Рыбы так популярны?

Женщина-Рыба неуловима, а иногда и обманчива, испытывая на вас свои чары. Она кажется неземным созданием, с трудом переносящим земную жизнь. Нежность, неопытность, беспомощность - вот что демонстрируется окружающим.

Подобно мартовским ветрам, женщины, родившиеся между 20 февраля и 20 марта, подвержены быстрым сменам настроения. Они на редкость сентиментальны, а стоит их слегка обидеть, как они часами плачут. Иногда Рыбам приходит в голову, что они совсем не годятся для жизненной борьбы, и тогда впадают в настоящую депрессию. Если при этом еще замыкаются в себе, то в конечном счете обречены на полное одиночество. Самое трудное, чему ей нужно научиться, - это умение побеждать свои страхи и робость. И хотя она часто надевает маску этакой самоуверенной деловой женщины, внутри все равно остается женственной и легко ранимой.

Бывают случаи, когда хрупкая женщина, у которой было тяжелое детство, нарушает гармонию рыб своего знака и становится озлобленной, одинокой, мечущейся взад и вперед в тщетной попытке уйти от самой себя. Жалостью к своей особе только причиняет себе вред, а попытки заглушить все это ложными иллюзиями, алкоголем или наркотиками могут действительно привести ее к гибели.

В основном же Рыбы легко и быстро адаптируются к окружающей обстановке, как бы сложна она ни была.

Матери-Рыбы отдают детям всю душу (за исключением той части, которая принадлежит их отцу) и готовы пожертвовать всем, лишь бы дети имели то, чего они сами были лишены в детстве. Слабенький, хилый ребенок обычно вызывает у таких матерей еще большую любовь, чем здоровые дети, но она чутко относится ко всем, особенно когда они находятся в переходном возрасте и страдают от застенчивости и "болезней роста". Сильными, твердыми и дисциплинированными мягкие и податливые Рыбы не смогут вырастить своих детей, но если отец не Рыба, этот недостаток легко восполним
.

Ну, точно поняла, что в отношении обид и слез точно совпадает!

А теперь о СОБАКАХ
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными. Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.

выделенное могу подтвердить! Точно! И опять таки накладывается мягкость РЫБЫ на эксцентричность т эгоизм СОБАКИ. Иногда из-за этого есть некоторое чувство внутреннего дискомфорта и непонимания самой себя.

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все.
Ищи радостно - и все ответит тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 22:46
Сообщения: 398
Откуда: Израиль, Хайфа
Грета, половину я в себе могу поискать и даже найти, а половину -нет.
Но исходя из того, что мы не видим себя со стороны, надо особое внимание обращать на то, чего не видим. Если нам об этом становится известно.
Буду думать.
Спасибо!

_________________
То, что я говорю, не обязательно принимать на свой счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 09:45
Сообщения: 175
Откуда: Украина, Киев
Линия

Н у и надо учитывать тот фактор, что это ОБЩИЙ гороскоп знака.
А чтобы получить точный одного месяца мало. Нужно еще и день и время.
А еще в начале и конце периода накладывается влияние соседних знаков.

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все.
Ищи радостно - и все ответит тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 22:46
Сообщения: 398
Откуда: Израиль, Хайфа
Так как же быть?
Как узнать-то?
Хотя я вот сейчас подумала, ну узнаю и что?

_________________
То, что я говорю, не обязательно принимать на свой счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 01:16
Сообщения: 97
Откуда: Israel
Сейчас принесу кое что очень интересное, и каждый сможет точно определить свою характеристику.

_________________
Нельзя объять необьятное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB